Сергей Демьянов

все-таки вопрос в догонку.. отвечают дамы (вернее здесь больше не дам, в смысле ни другу, ни врагу, угу)

Почитаешь вопросы-ответы мужчины-гнусные, грязные, не способные на чувства, сморкающиеся в трусы и вытерающие попу галстуком, использующие несчастных женщин, похотливые, лгущие направу-налево козлы. Таки у меня вопрос. А что ж вы все в соплях счастья ищите с мужчинами, ? Или это другая часть прекрасной половины-дисидентская, не страдающая мужененавистничеством?
И подвопрос. Если вы говорите что мы-исчадье ада, а с нашей стороны-что ваше большинство.... тогда кто влюбляется, женится, создает семьи, рожают детей.. Или здесь гнус собрался в большинстве своем?

извините за гнус, но когда одни с говном равняют других не смотря на себя в зеркало и это обоюдно-помойка какая-то получается.

А теперь изрыгайте свою любовь к мужчинам и к автору вопроса и спасибо за умные ответы-такие слава Богу здесь появляются.

Спокойной ночи, малыши!

Девченки!Одини диссидентки! Приятно, блин..Есть еще с кем дела творить-детей заводить, дома строить..и счастливо жить!

Татьяна Сущевская

)))...НИ РАЗУ так не говорила. . .
хотя.. . бывают такие типы которых и мужчиной то называть не хочется

Алла Вермишян

Как это, как это? Сморкаться в трусы? А каким должен быть галстук для попы? Ну, интригует же.

Ал
Алексей

А чего вы злой такой? ;))) Неудачники всегда поносят противоположный пол, это и к М и к Ж относится..

Юл
Юлия

так думают только обиженные девушки)

Светлана Быличкина

Так оно как- пока любишь- прынц, а разлюбила- гнус, все просто)

Лилия Бахитова

Безусловно, вышеописанные Вами мужчины существуют. И, возможно, это даже добротная половина всего мужского населения земли) Но есть же оставшаяся часть мужчин. . вот за них и стоит бороться)

Юлия Ягодкина

Мне такие мужчины, про которых Вы пишите, не попадались. Мой муж лапочка.

Саша Topsecreat

Мужененавистницы - это, по сути дела, несчастные женщины. Скорее всего, они не всегда такими были. Мне искренне жаль таких женщин, они многого себя лишают, виня во всем мужчин. Будьте к ним снисходительны))))