Елена Зубкова

форматнул жесткий!!! Как востановить?? ? форматнул жесткий!!! Как востановить все утраченные файлы. СПАСИТЕ!!!

Fb
Fbmvika

ну эти проги кое что найдут а вот в каком виде хз, что получишь будет далеко от оригинала, да и после форматирования нихрена не остается, не слушайте сказки. Восстанаваливают на 90% допустим испорченный на 30% винт а c отформатированного мб 1% если повезет

Boomer Boomer

Пить меньше надо!

Sims Noname

ставишь ось, скачиваешь и устанавливаешь программу и сканируешь ей разделы, всё что найдёт (как правило фотки, музыка, документы, видео) восстанавливаешь на внешний носитель.

Дмитрий Жарков

Если форматирование было быстрым, то, НИЧЕГО не записывая на этот диск, воспользуйтесь программами типа R-Studio, Recuva или EasyRecovery. Если же форматирование было полным, то восстанавливать, увы, нечего.