Св
Светлана

Срочно! Как востановить файлы с жесткого жиска?

издавал странные звуки жеский диск, тупил а тут совсем сдох! как востановить фото....

Файзулла Асадулла

да в спец сервис обратиться советую. а так есть программы полно для востановления.
погугли чувак. а так мультизагрузочный диск обычно помогает

Arkadii Troshec

Пробуйте отнести его в специальный сервис, должны помочь.

Иван Мейхер

можно через восстановление системы, если не пашет то надо специальная прого такая как Recuva или типа вроде этого

Stasevich Parketisto

в мстерскую неси тебе там достанут всю информацию и на новый диск кинут

Ольга Брагина

используй спец программы восстановления удаленных программ, главное чтобы не было записи на тот диск, с которого желаете восстановить файлы. программы типа - анделете, анеразе

Михаил Кирсанов

R-studio, а в специализированных мастерских по цене нового винта, или той-же R-studio. Попробуй разобраться сам, если что читай мануал.