Оксана
Оксана

Сделала лазерную коррекцию зрения в конце мая этого года.

Врачи сказали что зрение будет восстанавливаться и через несколько недель буду хорошо видеть. Да, сразу после лазера у меня стало лучше зрение вблизи, даже тем глазом что раньше совсем ничего не видела стала читать и видеть буквы, но это только всё вблизи. А вот что касается дали, то развилась у меня близорукость. Ещё говорили что очки нужно подобрать только через месяц, но так как у меня на носу был экзамен, мне срочно нужны были временные, поэтому на несколько дней разрешили подобрать временные линзы в очки. Но дело в том, что даже после экзаменов мне приходится их носить, просто потому что невыносимо смотреть без них. Так вот теперь думаю, может быть это от очков у меня зрение не налаживается вдаль? У кого был опыт с лазером, поделитесь, расскажите. Бывало у вас такое?

P.S.
Лазером удаляли катаракту обеих глаз. Может еще и из-за катаракты такая вот проблема возникла?

KK
Kis-Myu Kis-Myu

Пока рано о чем либо говорить. Зрение может устанавливаться несколько месяцев. Попробуйте хотя бы дома очки не носить.

КК
Константин Ковалевский

Так называемая лазерная коррекция-полная туфта. Катаракта в вашем возрасте? Слушайте, скоро у вас еще седину найдут и старческое слабоумие!

Ri
Ri

Катаракта может быть возникнуть и в молодом возрасте а не только в сторческом в результате трамвы. Но почему СССР была самая читающая страна а сейчас при полном доступе к информации нет желающих вникать в промлемы своего здоровья. Оно здоровье ведь только вам нужно. Лазером могут дробить хрусталик если его невозможно было ультрозвуком через тонкий разрез в несколько милиметров. Но нам потребителю важна не методика операции а параметры вновь вставленного хрусталика. Вам должны были дать их параметры и стоимость. А там если вы охотник и вам нужно отлично видеть вдаль поставят требуемый хрусталик. Но книгу в очках читать будете а если вы студент значит подбирайте себе иной хрусталик совместно с лечащим врачом. Их большое многообразие.

МН
Маргарита Надеждина

Зрение может устанавливаться до полугода, а вообще после лазерных операций много побочных эффектов и зрение далеко не всегда становиться стопроцентным

Похожие вопросы
Лазерная Коррекция восстанавливает любой минус зрения?
Будет ли положительный результат после лазерной коррекции зрения при зрении -5?
Лазерная коррекция зрения
где в Красноярске лучше всего сделать лазерную коррекцию зрения?
Посоветуйте клинику для лазерной коррекции зрения,
Как заставить маму сводить меня на лазерную коррекцию зрения
Лазерная коррекция зрения, насколько она безопасна?
Лазерная коррекция зрения (внутри)
Лазерная коррекция зрения. Стоит ли делать? Кто сделал, довольны ли Вы результатами?
После лазерной коррекции зрения