Игорь Папко

После чихания сразу зеваю.

Просто заметила такую закономерность. После чихания сразу зеваю, а потом зеваю еще минут десять. В общем-то не беспокоит, но стало просто интересно, есть ли связь)))?

Да
Дарья

Чихание - это резкий выдох воздуха. Зевок - это насыщение кислородом мозга. Обнаружили прямую связь.

Екатерина Семирова

Попробуй, чихнуть в общественном транспорте, а потом сладко зевнуть=) Они тоже все начнут зевать=) Может быть поймешь связь=)