Лидия Рослая

как сделать преобразователь постоянного тока ?

мне нужно чтобы из переменого сделать постояный

Андрей Мясо

у меня под столом стоит источник бесперебойного питания компа - это преобразователь постоянного тока в переменный и наоборот.

Сергей Травин

Вот сей преобразователь. Страшно мудреная вещь!

Светлана

диодный мост тебе в помощь, их куча видов на любое напряжение и ток

Анна Качалова

Найти описание, и по нему изготовить.

Виктория Кондрова

купить можно или заказать

Бактыгуль Абдылдаева

понижающий трансформатор + диодный мост со сглаживающим конденсатором. самое простое.

Вя
Вячеслав

Спаять четыре диода в мост. Этот "преобразователь" называется "выпрямителем".

Ирина Минакова

Светить лампочкой на фотодиодную матрицу. );