Екатерина Власова

Подскажите какую лампу выбрать для передатчика?

6п14п 6п15п и 6п18п какую из них поставить в передатчик?
(Ребят ссори больше одного фото в день загружать не могу чтобы посмотреть схему загуглите "Передатчик на 6п14п")

Анюта Мамаева

Из ПТК чёрнобелого телика выташить можно. На ней и АРУ легко сделать. Но зачем лампы то? На всякий случай, сейча 2014ый год.

Ольга Баричева

О! Мы когда-то (в конце 60-х) на средних волнах хулиганили. Так все цеплялось к 6П14П в приемнике.

Алексей Иванов

ставь то что есть, все равно твоя схема простейшая и имеет кучу побочных гармоник и внеполосных излучений

Павел Усачев

Тогда уж ГМИ90...4 в параллель

Kuash Kisyakov

любую из этих можно

Ольга Матлахова

ГУ-29 или ГИ-30.

Александр Иванов

Ставь их всех в паралель.