Юлия Селезнева

Где можно погулят в КЕМЕРЕ (ТУРЦИЯ)?! Посоветуйте достопримечательности, парки, аквапарки. Пожалуйста! Откликнитесь!

Екатерина Игнатьева

Кемер не большой городок, но погулять есть где.. По центру, в Мунлайт Парке, там дельфинарий, Этно Парк или Йорюк парк

Serj Serj

Просто по городку погуляете, чисто, красиво, парки везде... Аквапарк большой есть в Анталии, это недалеко, можно съездить на день, ещё рядом с Кемером есть парк динозавров-прикольный, с детьми хорошо погулять, Самостоятельно можно съездить в античный город Фазелис-это тоже недалеко, и познавательно и бухта для купания прекрасная. Ну а прочие достопримечательности в виде готовых экскурсий вам предложит любое экскурсионное бюро, и расскажут и картинки покажут. Только не покупайте у отельного гида, это встанет дороже минимум в 2 раза, а содержание то же самое.

Саша Саша

Если будете отдыхать в самом Кемере, то есть где и как отдохнуть и погулять )) Если рядом в посёлке . там их несколько, то есть маленькие, Кириш, Гейнюк . есть покрупнее Чамьюва, Бельдиби. тоде есть где прогуляться. и самай классная Текирова !! Там тоже есть где погулять )) А Кемер городок. Там классные ночные клубы и кафешки