Иван Марков

как нужно предоставить эту информацию гостю?

Вы работаете администратором. Предоставьте гостю информацию о гостиничных услугах в вашей гостинице.

Наташа Богачева

Эта информация всегда есть в номерах в буклетах об отеле.

Анас Эль Сайед

учебник почитай

Дмитрий Щетинин

Предположительно, словами. а есть другие варианты. Можно буркнуть неразборчиво: "Вон там почитайте" - и указать на какой-нибудь стенд. Но, возможно, это будет последний день работы администратора

Lyudmila Smirnova

1. Вежливо назвать список основных услуг и распорядок работы.
2. Дать с собой листочек с тем же, но подробно. Или сказать, где он в номере.