Памповая Птица

Какие документы нужны при прохождении Абхазской границы, со стороны России, для Белорусов?

Какие документы нужны при прохождении Абхазской границы, со стороны России, для Белорусов? Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь ездил в этом году, или просто знает. Заранее спасибо.

Галина Суслова

паспорт! И все!

Александр Смирнов

Паспорт-а если с дитёнком кто-то один, то обязательно всякие разрешения-абхазам всё равно, а наши придираются очень!

Вячеслав Федоров

мне кажеться беларусам как и циганам вообще никакие документы не требуються. для них границ не существует