Ай
Айнура

думаю на мастера мебельного производства в колледж итти. так посмотрел Рен ТВ, ТАКОЕ рассказали про роботов

они заменят кассиров, лекторов, они уже стихи слагают и романы пишут. скоро продукты по интернету будут заказываться и по конвейеру доставляться.

Ирина

Если ты понимаешь, чем резиновая женщина отличается от живой, то тебе легко понять, что мастера, нет, Мастера, живого, никакая машина не заменит. Вырезать, свинтить, обить, собрать - да, а проконтролировать с человеческой точки зрения - нет, потому что у "прочности", например, есть машинно-определяемые параметры, а у "уюта", например, нету.