Наталия Мартынова

Канифей- дырка? Из трех голов два привез...

Ba
Bad

Привёз Козлов.

Валерий Угаров

Акинфеева считает ниже своего достоинства падать при приёме мяча? !
Он меня возмущает.. .
Откровенно!

Андрей Драч

Акинфеев, Березуцкий, Игнашевич, Жирков, Кержаков это те кто с треском опозорился в Мариборе против Словении, они же опозорились в матче с греками. Это люди которые проиграли все что можно. С чего вы взяли что в этот раз они выступят лучше. Они давно уже должны быть на пенсии и без выходного пособия, а они чего то еще пыжатся.