Ир
Ира

Опель Мерива 2008г. Поднимается температура до максимума. Что делать???

Януська

В СЕРВИС!!! С остановками для охлаждения ДВС!

Св
Светлана

сбивать, что с вентилятором?

Sveta Povolotskaja

А что ты можешь?? ? В сервис.

В2
Волчара 2010

Проверка уровня антифриза, течей радиатора и двигателя на предмет прогара прокладки ГБЦ. Качественная мойка радиатора, замена датчика входного воздуха (ДМРВ или МАП, у меня на Astra G 1,6 именно МАП) . на счёт датчика компьютерная диагностика поможет.