Ирина Мишина

почему нагорячию мотор бензиновый на опеле мерива нехочет заводится

Надежда Вечканова

как понять? стартер не вращает или вращает, но не заводится?

Виктория Осипова

Разгорячился наверное! Возможно зажигание сбито, компрессия слабая-причин много

Юлия Мишустина

смотри датчик температуры....

Алексей Иванов

1. Засорен воздушный фильтр
2. Бензонасос не создает нужного давления, возможно забит топливный фильтр
3. Неисправен датчик температуры охлаждающей жидкости.
4. Форсунки

Алексей Рубан

Характерный признак предсмертного состояния расходомера воздуха.

Алексей Малеев

клапана пригорели, результат езды на некачественном или на несоответствущем топливе (бензине)

Евгений Добрынин

поршневая села. когда горячая компрессия пропадает, пока холодная компрессия есть.