Аня Филимонова

Вопрос про Бензиновый мотор

машина митсубиси лансер 9, 1.6 при быстром наборе скорости пахнет "Тухлыми яйцами" что это может быть труба катализатору или перелив бензина? расход средний около 9 л

Wolf Wolf

Сцепуху проверь.

Юлия Зыкова

Может пассажир рядом сидит и боится ?

Игорек Антонов

скорее всего пассажир сзади боится

Улугбек Эргашев

бывает такое.. я за инфинити ехал... воняло ппц

Валентина Степанова

в старых ЛАЗах автобусах замечал такое не раз, подозреваю кудато попала вода и мусор и протухла там, может гдето в печке есть изгиб где вода стоит, вонь как из раковины идет именно с печки. либо внатуре сцепление трется плохо, плохая вонь это сероводород воняет, а он продукт прелости и гниения, в машине гнить нечему. ищи в печке застой воды