Сергей Сорокин

А обязательно ли, чтобы быть челкастой нужно стричь лесенку? У меня просто сейчас каскад с лесенкой. Что еще нужно...

Что еще нужно носить кроме клетки, джинс и шорт, тёмные тона, футболки с яркими принтами
И что еще нужно соблюдать, чтобы быть Челкастой?

Ан
Анна

нет чёлку и так носить можно без стрижки лесенки, у меня лесенка она красиво смотрится но намучаешся с ней

Сергей Самойленко

Не обязательно, но, как мне кажется, с лесенкой косая челка красивее смотрится.

Большинство челкастых слушают рок и метал, носят конверсы. Но что касается одежды, то она действительно все-таки должна быть унисекс, я думаю. А темные тона не обязательны.
Да и вообще, зачем же что-то соблюдать? Все-таки это не отдельная субкультура. Вот разве что только насчет музыки и одежды.
Ну это чисто мое мнение.