Андрей Лахурин

Какой смартфон, по Вашему мнению, самый необычный и выделяется из серой массы? + классная фото- и видеосъемка)

Дарья Белявская

планшет подойдет? или смартфон обязательно

Надежда Щелкунова

Я брал подружке Galaxy Core I-8262, исполнение La Fleur. Отличается от других бордовым цветом и некоторыми специальными дамскими приложениями.

Евгений

Samsung Galaxy K и не обычный, и снимает замечательно

Елена Печенина

айфон 5с, именно айфон 5С, не 5 и не 5s,яркие цвета, камера просто супер, цена 20000тыс. руб, версия IOS,но мне еще нравится и самсунг вроде цена одинаковая: )

Valeryi Vidmanov

LG G2 D802 16GB или еще например Samsung Galaxy S4 i9505 16GB хороший вариант