Наталья Тормосина

Подскажите будет ли это облагаться налогами, и какие могут быть последствия?

доход я буду получать отдельно, или эти переводы тоже являются доходом?Снятые деньги я буду отдавать а с них иметь 0,08% в качестве з\п.

Меня в кооператив позвала подруга, она уже 1 - 2 месяца уже этим занимается, снимала очень крупные суммы, что теперь ей можно сделать? Ведь ей объяснили это как подработка, и ничего противозаконного нет.

Что теперь делать моей подруге?

Сергей Рассказов

ниччё непонятно.
понятно, что какая-то махинация

Василий Васьнев

В кооперативе должно быть штатное расписание, где прописаны оклады каждого сотрудника или по определенной должности. На основании этого должна начисляться заплата. Просто так, без подтверждающих документом вы не имеете никакого морального и юридического права взять себе даже копейку.