Аликрам Новрузов

Посоветуйте фотоаппарат, пожалуйста 😉

Ребята, подскажите, пожалуйста, хорошую зеркалку в районе 6-8 тыс. грн (24-32 тыс. р.) . Мой выбор пал на Canon 600D, сойдет для начального уровня, или, может, что-то получше?

Сергей Сударев

Думаю и этот хороший)

Елена К

никон D5100 получше маленько, и подешевле маленько
у него:
+больше и гораздо лучше матрица (малошумная, с отличной цветопередачей, такая же как у старшего собрата Nikon D7000), оптимальное количество мегапикселей! в связи с чем:
+значительно более низкий уровень шума на высоких ISO
+значительно более высокое качество изображения так же:
+он быстрее включается (мелочь, а приятно)
+шире динамический диапазон
+есть внутрикамерный (имеет в камере) HDR
+видео с автофокусом +(!) более емкий аккумулятор.
+(!) больше точек фокусировки
+немного скорострельнее
+по габаритам поменьше, а если kit брать будете, то и оптика у Никон - лучше чем у Canon! фотографии с него и отзывы можно посмотреть здесь: http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2650

Мария Толокнева

Ваших денег хватит, что бы купить Никон Д5100+18-105 VR.

Горшков Александр

Эх.. . Толяныч меня опередил )) Полностью с ним согласен на 150% )

Юля Izuminka

никон D5100

Игорь Летов

Сойдёт. В определённом ценовом диапазоне все они примерно одинаковые.

Александр

лучше всего с откидным экраном, потому что когда целишься даже как бы незаметно в человека, он всё равно напрягается и фотка получается плохая. Да и природу без экранчика поворотного снимать тяжело, особенно на земле. Кэнон или Никон, мне нравится Никон, я брал б/ушную зеркалку за 10.000.

Timur Chik

Сойдёт.
тов. Михаилкин! Canon 600D как раз с откидным экраном.