Ма
Мауфия

Посоветуйте пожалуйста фотоаппарат за 15000р???

Катя Родина

Какой тип фотокамеры нужен? Если предпочтительнее обычная компактная фотокамера, то посмотрите Pentax Optio VS20, а если нужно что-то посолиднее, то посмотрите переходную модель brige-камеры Pentax X-5. Что-то круче, за озвученную сумму вряд ли найдете.

Евгений Борецкий

если не так важен зум, то советую Canon PowerShot G12 - прекрасных фотоаппарат (сама пользовалась его предшественником G10)
плюсы Сanon G12:
его плюсы:
+немаленькая для компакта матрица (1/1.7")
+видоискатель
+просто огромное количеством ручных настроек (как у "Зеркальной" камеры)
в том числе:
*Ручные настройки выдержки и диафрагмы
*Ручная установка ISO
*Ручная установка баланса белого
+стабилизатор изображения
+высококачественный яркий поворотный дисплей
+съемка в RAW
+качество съемки видео на высоте (снимает видео HD)
+есть "Горячий башмак" (что позволит использовать внешнюю вспышку при необходимости)
+отличное качество сборки

его аналог но от Nikon (стоит дешевле) - это Nikon Coolpix P7100 - можете присмотреться и к нему - обладает фактически теме же достоинствами что и Canon G12.

Дарья

А какой вам нужен: зеркальный или цифровой