Ася Дмитроченко

оказывается, пингвины на суше двигаются медленнее, чем в воде, что в антарктиде такое большое трение воздуха?

Ир
Ирина

там сильный ветер

Mechislav Bolf

Нет просто у них подошвы не рефленные

Ан
Анютка

В армии тоже большое трение воздуха. Там фазанов постоянно пож жо... у пинают.

Коля Слеп

Не, они ж рыбкой питаются. Рыбка - она вся в воде. Та, что в палеозое на сушу вылезла, давно уже на "Ответах" сидит. А за едой побегать приходится. И именно в океане. Полярники ведь все на вездеходах - хрен догонишь. Да и отбиваются...