Виталий Котусов

Стоит ли сушится, если у меня есть масса, не такая уж и большая, но есть.

Или сразу начать делать базу, тем самым весь жир в мышцы переаботать, посоветуйте. Я вешу 70 кг, мне 14 примерно 168 роста.

Владимир

Сушка по большей части для сжигания жира, а ты молодой поэтому занимался больше по мясу. Жир сгоняй занятиями а не сушкой.

Виктор Куликов

"Жир в мышцы переработать" пиздец, я в ахуе мне больше нечего добавить.

Ольга

Сушатся профессионалы-химари, не путайте с диетой, это совсем другое. А вам нужно расти, а не базой заниматься, хаха, жир в мышцы, вот это да. Вам надо читать книги и статьи, чтобы не было таких ошибок в будущем.

Ок
Оксана

Алхимия, Ванёк, алхимия!
А по вопросу-я тоже недавно сушился, очень помогло! Вот ссылочка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Rina Pet

сначала - читать. . читать. . читать..