Алексей Демин

Можно ли какчать бицепс на массу а все остальное сушить? (на рельеф)

Святуся Смирнова

Нет нельзя. Потому, что и бицепс и "все остальное" находятся в одной системе координат (т. е. в твоем организме. ) При наборе массы и сушке разное питание и тренировки. И на заметку тебе, - большие бицепсы становятся все менее актуальными. Все в комплексе надо делать, а не только свою бицуху паять. Не слышал еще такой глупости ни от кого. Бицепс лучше делать не более 40 см. Как измерять - в гугле есть.

Александр Колыванов

ну это примерно тоже самое что срать и есть одновременно

Хасаншо Bobojonov

ну конечно нет!