Регион

Есть смысл работать на рельеф если мой бицепс и трицепс вмести 6 см?

жим 30+

Sergey Gladyshenko

Рельев самое главное, ради чего собственно ты и качаешься) Уже пора)

Чынгыз Маматов

конечно сушись, резьбы по кости великолепное зрелище, бухенвальдский крепыш это круто

Юра Крутелев

Нет, конечно.

Яна Герасина

если 6 см. ..сложно что либо советовать....

Юля Пархоменко

Да. . только очень долго и мучительно)) ) бицуха тут кстати важной роли не сильно играет. .

Марина Куштавкина

Есть смысл сначала нарастить мышечную массу, чтоб было, что прокачивать... Если для жизни-в ударе участвует трицепс, а не бицепс. Бицепс на сгибание...

Татьяна Козлова

На русский язык стоит работать. А 30+ это, я так понимаю, жим от груди? С учетом грифа? А то это мало как-то 30....

Ольга Мезенцева

Мда. . здесь людей с юмором единицы. .
На такой вопрос серьезные ответы. Вы гоните что ли?..

Олег Румянцев

на самом то деле, действительно нужно немного набрать массы. питайся лучше. а на рельеф работать не стоит. нужно брать большие веса, что бы мышца росла, для этого определленной группой мышц не стоит заниматься больше чем два раза в неделю. и упражнения должны быть сетами, т. е. 3-4 различные упражнения на одну группу мышц. каждое упражнение должно выполняться 4 подхода по 6-10 повторений, если мышцы способны делать больше повторений за один раз чем 10, то следует увеличивать нагрузку дополнительным весом, иначе мышца просто привыкнет и не будет расти, а будет лишь работать на рельеф, т. е. останешься тощим, но жилистым

Ирина Тройнина

Ничего себе! В объеме 6 см? Да ты Шварцнеггер! Конечно сушись!

Илдар Ганеев

сушись)! ! зато костями как палкой бить сможешь)

Михаил Володин

Нет. Читайте книги.

Де
Денис

Да) бери ножик по острее и начинай рельеф придавать какой хочешь сам.