Татьяна Рыбакова

Как определить по соляру - состоится ли возвращение зарубеж?

Уважаемые знатоки астрологии, подскажите пожалуйста как определить и отделить в соляре (если это возможно) дальнии поездки по России и отъезд зарубеж?

За границей прожил 13 лет, но с документами не сложилось.. . В результате домой в Россию вернулся в июне 2013. В Краснодар. Там у меня матушка живет.

Перед отъездом на Родину астролог мне сказала, что рядом с матерью ( она у меня уже в возрасте) как планирую жить не буду и мне предется уехать снова и долеко.. .

Так и произошло!

И за это время были 2 поездки на Дальний Восток ( учитывая расстояние между этими регионами, это как поездка в другую страну по астрологии) .

Сейчас нахожусь в Хабаровске ( с декабря 2013 ).

Но как понять останусь ли здесь или снова уеду зарубеж ( надеюсь на это ) ?

Какие аспекты в соляре могут показать такую возможность или отсутствие таковой?

На мой "любительский" взгляд на натальную карту есть достаточное количество взаимодействий упр/соупр. , полей: 4-9-12

19.38 (ректиф. )

Владикавказ.

Из России уехал в феврале 2001. Вернулся в Россию в Краснодар 01.06.2013 ДР встретил там же.

С конца декабря 2013 по сегодняшний день нахожусь в Хабаровске.

Буду благодарен за любой отклик!! !

Спасибо!

Ан
Анна

на кофе вроде гадают, но чтоб на солярке первый раз слышу ))))

Сергей Минин

Как и в радиксе заграничные поездки описываются 9-м домом. Только СО ошибочно рассматривать отдельно от радикса...