Анастасия Понявина

Как самим определить время в солярии?

В первый раз я пошла в солярий на 5 минут. Администратор установила время на своем таймере. Мне показалось что она установила время меньше чем надо и по времени в самом солярии когда лампы отключились было 3,49. После когда я вышла из солярия, я задала администратору вопрос, она заявила, что время она поставила на 5 минут и не меньше. Что мне делать в этой ситуации? Может кто-нибуть сталкивался с такой проблемой?

Дарья Вовк

Мобильник бери с собой в кабинку. Вообще я загорала всегда в кабинках с секундомером, так что там обмануть нереально.

Елена Бонопарт

Если таймер в кабинке неисправен (такое бывает), об этом должно висеть предупреждение, а верить на слово... требуйте жалобную книгу или лучше идите в другое место.