Наталья

Помогите найти имя Есть ли такое имя обозначающее покорность, послушание, стеснительность?

Спасибо

Ир
Ира

Яна
Айли

Светлана Гунбина

Персидское РАМИ обозначает покорность, послушание (на других языках другой смысл)
Имена, которые выражают покорность и поклонение Аллаху, такие как Абдульазиз, Абдуррахим, Абудульмалик, Абдуссалам и т. д.
Раиса- Древнегреческое имя, означающее - «покорная» , «уступчивая» , «легкая» .
Муслим означает «покорный» , «примирившийся» (это перевод имени Муслим с арабского языка)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Яна - данная Богом
Айли- тюркское «лунный (Ай) свет»
2. еврейское имя "крепкая как дуб"
3. форма имени Лейла "ночная"
4. форма имени Айлин