Антонина Яхонтова

Мой парень требует от меня подчинения, послушания, покорности, что делать?

А я не хочу быть ведомой за ним, хочу быть независимой и гордой.

Виктория Разумнова

ну с гордостью Вы явно переборщили, она то тут причем. а чем он обосновывает свои требования? если на чувстве собственничества, то я бы не смогла строить такие отношения, каждый человек должен думать только своей головой!

Rahman Janmurzaev

Все равно рано, или поздно подчинит )))))

Алексей Целитель

нормальные отношения основаны на равенстве и взаимном уважении, поэтому лучше расстаться. Ваше неудовольствие будет накапливаться и ни к чему хорошему это не прведет

Захар Паламарчук

Эпоха рабства давно прошла!

***светлана ***

бежать пока не поздно

Мээргуль Полотбаева

Уйди от него. Впоследствии ты даже носки будешь стирать по его указаниям.

Ольга Андрианова

Значит вам надо поговорить и ему надо обьяснить хоть ты и девушка, но ты человек у которого есть свои мысли, что ни маленькая и вообщу человека нельзя зажимать морально духовно.

Виктор Майоров

Что делать? Подчиняться, слушаться, покоряться)) ) Вечные бабские загоны. Такие "независимые и гордые" как ты заканчивают либо на панели, либо живут одни с парой прицепов. Семьи с такой дурью в башке не построить

Елена Сухарева

беги от него