Александр Макаров

тут говорят что послушание типа спасает, а если у меня свой бизнес и тока подчиненные, то я чо не спасуть уже?

Наталия

Это не для вас, а для подчиненных писалось)) )
Что бы они оставались подчиненными и не лезли выше своих господ.

Ольга Громова

Как с такими мозгами можно быть начальницей?? ?
Уму непостижимо!!!

Алла Немировская

Спасает принятие Христа Своим Господом и Спасителем. Так что можете спастись будучи хоть трижды начальником.

Ан
Андрей

относитесь с подчиненными по-божески и спасетесь... А Он в Писании учит как надо относиться со слугами...

Петр Носов

Послушание-слушание слова Божия и голоса своей совести, а не рабское подчинение, как многие это воспринимают.

Анна Кулагина

Если продашь все и пожертвуешь церкви, то шанс есть.

Валерия

Послушание Богу, имеется в виду.

Арсений Макаров

--спасает не предписания закона но Бог ибо не оправдится всякая плоть делами закона

Se
Sef

так-ить всякая власть от бога, однако))

Лестат Маланин

Вы -подчинённый Бога, хотите этого или нет
И Ваша жизнь зависит от того, слушаетесь ли Вы его