Евгения Ермолаева

Почему христьяне самые невежественные и злые? Почему обзывают атеистов и говорят что не спасутся?

Такое ощущение что они уже спаслись.
Бог же сказал "думай себе, о своём спасении".

Людмила Тузова

потому что так и есть

Ch
Christina

Потому что ничего сами, своим умом, на подъебки со стороны атеистов толком ответить не могут.
Ну и гордынька разумеется.

Александр Астахов

А они сами не хочут спасаться ((

Виталий Ильчук

так все верующие невежественные и злые, все и говорят что атеисты не спасутся, такова их суть, затянуть под своё начало всех, остальных обвинить в конечном итоге во всех смертных грехах, вы попробуйте представить, что в их в руках сосредоточится государственная власть, позволят они существовать атеистам с критическими взглядами на религию? Заглянув в учебник истории можно легко найти ответ на этот вопрос.

Сергей Таширов

Может они не христиане? А по поводу спасения там сказано"9 Вы же наблюдайте за собой. Из-за меня вас будут отдавать в местные суды, бить в синагогах и ставить перед правителями и царями, для свидетельства им. 10 И во всех народах прежде должна быть проповедана благая весть. 11 А когда вас поведут в суд, не беспокойтесь заранее о том, что говорить. Говорите то, что вам будет дано в тот час, потому что не вы будете говорить, а святой дух. 12 Брат отдаст на смерть брата, и отец — ребёнка. Дети восстанут против родителей и отдадут их на смерть, 13 и все будут ненавидеть вас из-за моего имени. Но кто выстоит до конца, тот спасётся. "

J. Не Знакомлюсь Livingston

А что вы хотите от баранов, для которых существует только одна книга, да и ту они не читали?

Андрей Стекачёв

дада возомнили себе какие то привилегии понимаешь. . а фиг им-- рай давно переполнен))

Жа
Жанерке

мы некогда не говорим что ктото не спасётся... нам бы спастись сначало)))) , "не суди да не судим будеш" Мф 7:1, и если ты считаеш нас злыми, то ты наверное не видел по настоящему злых...

Юлия Кравцова

Вам памятник поставить нужно. Без шуток.

Людмила Дмитриева

А с чего атеисты спасутся?

Пу
Пулат

не видел говорящей дырки от бублика, а ты?

Виктория Наезжая

От кого вы спасаться то собрались? ) Живите этой жизнью. Вы для этого в этот мир и пришли чтобы жить любить существовать. А вам забили голову всякими религиями и прочими учениями. Вы ищите Бога где то там ждете какой то рай которого в принципе нет и никогда не было а про эту жизнь забываете. Про эту природу это солнце эти цветы.... Жизнь делать нужно здесь хорошей и справедливой раз вы такие правильные а не в каменных зданиях в молитвах просиживать и ищя Бога где то там когда вот Он перед глазами только нужно Его видеть... У меня был знакомый дедушка. Ну как бы был дедушка но он был как бы старший в старорусской церкви. Там тоже библия все дела, церковь. Так вот он был старший там над всеми. Всю жизнь молился вел жизнь как того требует религия был весь в делах и как бы радовался своей жизни радовался что он мол спасется как вы говорите. Но не надолго до смерти за год где то он пришел к моему деду. На его лице не было жизни. Он выглядел с точки зрения медицины хорошо но он сильно был мрачен грубо говоря. Он сказал моему деду с печалью вот жизнь прошла вроде бы правильно жил а так нечего в жизни и не понял не понял кто он зачем родился и прочее и прочее. Конечно религия ему ответы на его вопросы давала но не задолго до смерти он все таки что то начал понимать.... Вообщем все не расскажешь. Я лишь высказал 0,10 % из того что знаю.. а дальше думаю продолжать не стоит... Одно лишь хочу напомнить еще раз ВЫ ИЩИТЕ БОГА ГДЕ ТО ТАМ С ЕГО РАЕМ И АДОМ А ВСЕ НАХОДИТСЯ У НАС ВОТ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ ПРОСТО НУЖНО УВИДЕТЬ...

Наташа Кулешова

Потенциально все спасенные, но не все этому верят.

Елена Погорелова

Пока что ни один поп или муэдзин не сказал, от чего конкретно они спасаются. Никто не смог конкретно указать, в чём опасность, они просто повторяют какие-то сказки, и боятся, боятся...

Олег Балакин

Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придет конец. Мф. 24:14 Христиане не могут говорить вам о том, что вы погибнете, они просто общаются с вами словами из Библии. Кого спасать решает Бог. Обиды здесь не уместны, потому что все мы живем, в последние дни этой системы, а находимся в образном зале суда, где предупреждения каждому человеку свидетельствуют, что Бог собирается уничтожить зло на земле, и что Он уничтожит всех богов, придуманных людьми. А реплики, которые в зале суда человеческого сыпятся - это ерунда. Главное каким будет приговор.