Фёдор Волков

Пачему некаторое люди тут такие злые? Я прошу о помощи а они меня и гонят отсюда и обзывают? И говорят что они верущие.

я спрашиваю же про веру в Бога или про иконы иил как мне поступать с неверующими родителями. неужели в этом мире не осталось добрых людей?

Артем Артёмов

Это интернет, детка.

Яна Ермолович

Многоуважаемая Параша мне хотелось бы извиниться перед тобой от имени всех злых верующих. Мы больше так не будем, правда братья?

Геннадий

дождёшься помогу ведь) ком я здесь!

Евгений Добрынин

Все мы грешны ибо человецы суть.. .
Прости им ...

Денис Буланцев

Какими словами Вас обозвали? Добрые остались, а вот грамотных, похоже, нет.

Jun

Это не верующие, это местные тролли. Они не любят конкурентов, вот и гонят.)))

Ли Иодо

Милая Параша. Твоё отчаяние я разделяю. Очень много сейчас злых людей. Очень много! Их много на улице, в церкви. А интернет ими просто переполнен! Так что найди себе хорошую подругу и делись своими горестями с ней. Здесь, среди этой шушары, ты добро не отыщешь.

Вiолетта Гущенко

Сейчас на Земле есть пытающиеся быть верующими, а в лучшем случае старающиеся - без иллюзий. Старайся всех принимать внутренне такими, какие есть, не требовать, тьма будет пытаться заглушить светлое начало через людей, бди, ставка на мудрость твоей души, всего хорошего.

Андрей

бесы в них сидят!

Прокопов Макс

Их большинство на планете

Shamil Mamatov

Зло это хорошо, один удар заменяет два часа нотаций.

Азиза Бахронова

я заметила, что именно верующие всегда гонят и оскорбляют. . Это не верующие) это не определившиеся) В твоем вопросе я дала тебе хороший совет)

Андрей Лобанкин

Пиши мне в личку

Сергей Елисеев

Вы могли бы поставить никнейм нормальный. Ведь ником вы издеваетесь над верующими, а атеистам как с гуся вода.

Фарид Мамедов

Дорогая Параша! Не все люди злые и по-этому дам Вам совет. Что-бы избавиться от недержания, просто поместите голову в парашу и держите её там, пока не поможет. Это верное средство уже помогло многим (но не всем) атеистам.