Максим Афанасьев

Я живу в Бурятии, проснулся сегодня в 7;30 и луна красная почему так?

Сейчас это уже немного красноватая

Андрей Власов

пожары идут по всему восточной сибири. вот и до вас дымка дошла. впервые вина человеческого фактора тут одна из самых низких. благодаря грозам, а нынче у нас они так часто и так рано, молнии просто....

Валерия Слышкова

Не знаю. Сфотографируйте, пожалуйста, очень интересно было бы посмотреть на это:)

Ярослав Данилюк

Луна остывшее космическое тело, она поглощает ультрафиолет и отражает только инфракрасный диапазон, как Марс! Плюс индивидуальность атмосферы!

Anton V. Merkulov

Красная луна - к перемене погоды. Народная примета. Меняются оптические свойства атмосферы, вот и...