Максим Драпов

Умер отец, у него было охотничье ружьё. Я еще не вступила в наследство по времени.

Вопрос: в праве ли дальний родственник переоформить на себя ружьё без ведома прямого наследника???? Если нет, то куда обратиться за помощью и разъяснением?

Наталья Матырина

ружьё должно в милиции лежать до момента вступления в наследство
за помощью - нотариус по наследству, милиция, общество охот. и рыболовов

+ документики на руках иметь (билети т. д.)