Анатолий Филиппов

как отчистить жетон?

у меня жетон не серебрянный, появились заляпы, жетон был блестящий но потом потускнел, Как его можно отчистить и вернуть блеск?

Лена Дмитренко

скорее всего окисел либо покрытие слезло, если покрытие слезло блестящим не будет, есть жидкости для мытья быт техники разъедающее посмотрите в магазине может поможет, еще эта жидкость очень едко пахнет.

Светлана Изотова

колой попробуй

Анатолий Галкин

Есть специальная фирма для отчистки жетонов, сайт называется: reibert.info