Мария Уткина

Кто знает .. В шиитских мечетях в Москве можно купить мясо?

Мне очень нужно найти место, где продаёться халяль при шиитской мечети

Эдуард Гарбузов

А разве в Москве есть, отдельно сунитские, отдельно шиитские мечети ?

Елена Левина

В Москве вроде только одна шиитская мечеть, располагающаяся в Северо-Восточном административном округе Москвы на улице Хачатуряна, 8. Мечеть азербайджанская.
В самих мечетях не продают, только рядом в специальном магазине. При сунтиской мечети (татарской) на Проспекте Мира есть магазин. Там продается мясо и мясные изделия.

Ан
Антон

В мечети на Проспекте Мира есть магазин, там все - халяльное. И мясо есть - баранина, говядина. Есть пельмени и колбасы, казы и сладости. .
...А вот суннитская или шиитская она - не знаю.. . Может, и фатимидская?

Татьяна Логашова

....из под полы!