Александр Павлов

Что купить? Хочу крутоййй экран...

S3 дороговато как и ХТС 1,
нот вообще не рассматриваю, что за подобие планшета ???
И вот что примерно осталось galaxy nexus i9250 блин вроде хороший но все говорят S2 лучше, а S2 мне не нравиться,... или может сенсейшон хл взять ???
Хочу чтоб экран был большой и четкий 🙂

Егор Слукин

у самсунгов экран фуфло 🙂

бери лучше сенсейшн
а тем кто ставит единицы - идите в магазин и сравните оба экрана рядом.

Привет самсунговскому пентайлу.

Анастасия Долгова

view sonic HD тыщ за 14.у мя такой. вещь норм

Юлия Лобынцева

самсунг галаски айс 2
12000 стоит
у меня такой)

Кристина Гудинова

Самые лучшие дисплеи, которые я знаю: Sony Xperia P, iPhone 4/4S, HTC One X, может еще, сейчас не вспомню
В Samsung Galaxy Nexus нормальный экран, да, похуже SGS2, но не критично, а зная то, что он поддерживается гуглом, самая актуальная модель