Алексей Плитюхин

Итальянцы вроде не тупые, но зачем они построили мегаполис Неаполь прямо у подножия активного вулкана Везувия?

Рамиль Ахметжанов

Везувий они построили уже после возведения Неаполя 🙂

Сергей Пересниченко

в США так-то Йеллоустон бахнет - всю Америку пиздой накроет, извержение Везувия - это просто пук

Александр

А есть альтернативы? Ну пусть построят на Сахалине.

Atosik

они не тупые, они экстрималы

Владимир Гагарин

При чем здесь итальянцы? Неаполь основан греческими поселенцами в 8 веке до н. э.

Дмитрий Суслин

Ну вы еще спросите, зачем японцы понастроили городов на островах, где землетрясения в 9 баллов происходит каждые 50 лет. Никто не думает о дальней перспективе, все живут максимум ближайшим десятилетием

Dmitri Kulakov

Тут явно Еврейский след!?