Мария

А на что ты готов пойти ради Руси?

Алексей Неживёнков

Да на всё, народ, сплоченные своей любовью к родной стране и ненавистью к врагам-захватчикам, всегда получит решительную победу над любым врагом России, война сплачивает Российский народ как никогда и становится сам народ одним духом. И тогда Российскому народу не страшен ни оди враг ни какие там национальные гвардии, тем более уроды наемники, внушавшей ужас всей Европе, и от которых, при "одном напоминании их Обама ходит под себя".
Я, как и любой Россиянин готов пойти на все, тем более за одно с Президентом В. Путиным, который признан всем миром, как гениальный Президент.