Татьяна Сырцова

Кто готов пойти на такой митинг?

Штаты совсем обнаглели, на Роиссю духовну клевещут, при этом на свой госдолг не смотрят... Никак не могут понять что русские - народ-богоноситель! Мы им ничего не сделали, а они против нас санкции вводят, которые мы даже не ощутим, вернее они нам еще и на пользу. Даешь запрет доллара на территории Роисси!! ! Кто готов выйти на такой митинг? (Аргументируйте)

Эльмир

На митингах таих только себя компрометировать. Дураком же считать будут.

Толян

РФ - говно
Аргумент - всё, что я сказал - оудаляли. А значит - говно и говнюки уждалили.

Дмитрий

поздно тебе укропной свинье визжать, когда ножки на холодец отрубили....

Антоха

Роисся, это что такое?

Роман

Боже какой вы тупой. . вы на войну пойдете если путин попросит?