Се
Семён

Несколько тысяч зелени в месяц это нормальный доход?

Владимир Прядкин

Смотря от чего и смотря сколько тебе нужно для комфорта.
Если хватает, то нормально, если нет, то нет.

Алексей Громов

От десяти и выше.

Людмила Изюмская

Петрушки или укропа?

Наталия

Если на еду хватает, то нормально.

Александра Решетникова

усмирите свою гордыню, - езжайте (пока молоды) на Севера - Канада, Аляска ждёт газовщиков, водителей.
з/п от 5 т зелени у НЕ квалифицированных рабочих.

НЕ верь, НЕ бойся, НЕ проси - (Правительству РФ) , (Правительства Канады/США) , (у Правительства РФ/Канады/США) .

зайдите в р/язычные сайты, пообщайся с анонимами, составишь собственную картинку тамошней жизни.

Удачи!