Сергей

400 тысяч рублей в месяц это ЗП депутата в России. По вашему это нормально, или у них желудки особые?

Нет просто я не пойму в чём их работа заключается? В пи**обольстве? Я чёт не понимаю, чем шахтёр хуже депутата?

Юр
Юра

Да, зажрались народные избранники....

Павел Пащенко

Я своих псов то же хорошо кормлю..

Алена Князева

А какому депутату хочется есть что попало и заработать себе язву.

Артур Давлетшин

как всегда, князькам достается всё,а холопы с х... ем во рту сидят и довольны. Довльны своим вором-царем батюшкой путиным, его сворой, и во всем винят пиндосов, хохлов, таджиков и т. д.

Екатeрина Иванова

Да мне тоже завидно

Назгуль Исраилова

Считать денежные средства в чужом кармане, свинячье это дело.

ti
tinik12

Для Москвы-это средненько.

Ангелика Дашкина

)) это - нормально. вот 4000 рублей в месяц - не нормально

Иван Марков

Нормальная зарплата. Они ж на благо народа работают, а вы на себя...

Tatyana Yugay

Что вам мешает, в демократическом обществе стать депутатом???

Максим Бухалов

Это сумма материнского капитала. Ребёнку. На всю жизнь.