Наталья Викторовна

Стабильные 20 процентов в месяц от вложенных денег это нормальный доход?

ток я никому денег отдавать не собираюсь... дело одно думаю стоит внимания или нет... не без риска, но небольшого

Олег Писарев

Нет, ненормальный. Слишком высокий. Даже СТАБИЛЬНЫЕ 20% в год и то слишком много, а уж в месяц вообще запредельно. Или какая-то сверхрисковая игра на бирже ценных бумаг или афера в виде финансовой пирамиды.

Ол
Олег

Это развод лохов на бабки: привлеченный заоблачными процентами, ты отдашь этим проходимцам деньги, как Буратино лисе Алисе.
Хотя в условиях гиперинфляции, как у нас была при Гайдаре, такие проценты вполне нормальны.

sky_2088

Офигенный доход. Я тоже хочу.

Иринка Яринка

"Кидалово"