Svetlana Boukova

Заработок в интернете, без вложений, для всех, доход более 500 $ в месяц

Леонид

Шаг 1.
Удали все странички в соц. сетях

Шаг 2.
Иди работай.

Некоторые хотят зарабатывать 500$ без компа. Нет таких сайтов, они б давно обанкротились. Видела платный сайт-опросник, так надо зарегиться, подождть дня три, и потом за каждый опрос получаешь 7 руб. и не больше, 5 вродь, опросов в день. Таки да.
А то халявненько будет для геймеров.
Не очень вериться. А ты, скорее всего, просто тот, кто распространяет, типа тех людей, которые создают тут вопросы "как узнать генеалогическое древо" а другие отвечают "бла-бла бла, вот этот БЕСПЛАТНЫЙ сайт",а там смс 300 р, ну или что то типо того.

Ну вот, я зарегилась, и тут же у меня попросили доказать что я не бот, отправив мне смс.,, или что б я отправила смс на номер 8926,смс на этот короткий номер стоит примерно 130 р., между прочим доказать что ты реальный человек, можно и введя кривой код с картинки,) Вот и 500$ в месяц.

Денис

как, на сколько реально? вообще реально ?

Руслан

Как регистрироваться?