Надежда Королева

Лучший заработок в сети интернет, без вложений, более 500 $ в месяц

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лёньчик Пирожков

Хотите заработать создайте интернет магазин. "Как вести бизнес в США ,.Самый доходный бизнес без вложений. Интернет магазин приносит доход сразу через две недели после запуска. Можете также зарабатывать на своем сайте можно на партнерках. Время надо проводить с пользой.

Аня

Ну так и зарабатывайте, а людей-то для чего тут "разводить"?

Ma
Maria

а в чем развод заключается???

Александра Хисаметдинова

Юкоз. . вот в чём перспектива...