Ка
Карина

Какие способы вложения денег приносящие стабильно более 20% годовых Вы знаете?

Serguei Vdovine

Есть вклады в ИК "Солнечный берег" - до 36% годовых (до 3% в месяц) . На выбор - с капитализацией или с выплатой процентов ежемесячно. Это высокорентабельный строительный бизнес, позволяющий такой доход выплачивать, загородная недвижимость. Можете на сайте посмотреть.

Влад Ланевский

Частное кредитование под 20% годовых с залогом

Александр Панферов

инвестиции в бизнес - систему