Kristina Archvadze

ВВП сотворил Цунами в Одессе, что бы дестабилизировать Юго-Восток еще больше?

Дмитрий Баев

Попроси инструктора, что бы он не заставлял тебя задавать такие идиотские вопросы!...)))

Настюшка Карпова

он ещё подговорил Суареса укусить Кьеллини.... вот гад какой....

Аркадий Подгорный

и лишил многих мужиков способности достойно исполнять свой супружеский долг что бы семьи рушились ну конечно во всем виноват только Путин

Ек
Екатерина

Да, а еще он вулкан пробудил в США.. . И тигрица благодаря нему тигрят родила, да? 😄 Я уже смеюсь в голос :DD

Анастасия Балыбина

глубинную бонбу жахнул

А:
Андрей :-))

Кобыла Людмила Кострюкова - та что на фото, явно, взяла на себя повышенные обязательства нацедить и надоить. Всем Ригли Сперминт!