Сергей Абреев

Бывают в Одессе летом волны -3 метра высотой? Сегодня показывали и как часто такие волны бывают. Если, собираюсь к морю.

Спасибо за ответ, а то не поняла, цунами что ли уже там, оказыватся взрыв))

Oleg Burkevich

Там в море чё-то рвануло. Вот и волны такие были. Но это единичное явление.

Бакмурат Сулайманов

ЕСТЬ видео на ютубе - такие волны в Сочи видела часто и без всяких взрывов, просто народ шуганулся . что ноги замочила волна и все ) На какой шут тогда волнорезы строят везде ?

Герман Иванин

Трех метровая волна смыла бы пол Одессы. Имею в виду Пересыпь...:))

Алексей Костенко

2 метра
7 жертв