Сергей Литвиненко

300 грамм творога за 1-1.5 до тренировкой для девушки это нормально ?

(питаюсь правильно)

Елена Поспехова

Все зависит от того, что вы едите за весь день. А так же от цели тренировки.
Употребляя фаст фуд и съев пачку творога толку не будет.

Так же перед тренировкой надо съесть долгих углеводов, а то будете сильно уставшей.

Олеся Тетёкина

да.. только блюй будет брать через месяц. . три видеть не сможете.. воротить от вида будет. .
всё зависит от целей тренировки.
от этого и тип и вид еды, количество и наполнение белками и углеводами.

Сергей Левшонков

нет, где же правильно!? скорее бесмысленно! творог долгоусваемый белок есть смысл есть его утром и на ночь но не перед тренировкой

Pucca Kim

Много. 200 достаточно.