Сл
Славик

Здравствуйте. После приседаний чувствуется напряжение в коленях, боли нет, и ноги некоторое время "пружинят".Это нормально?

я делаю примерно 1,5 недели по 100-150 раз за 3-5 подходов,но,почему-то,после этого ягодицы не болят.хотя тренер в зале говорит,что приседаю правильно.почему так?

Сергей Токарев

Это ненормально.

Ильдар Зиннятуллов

А что в этом плохого? Или вы приседания 1 раз делали ?

Серега Пак

это нормально! Ваши мышцы входят в тонус!

Анютик Балакирева

Да, конечно это нормаль, пружинят, потому что какое то время задействуется мышечная память.

Аня Сиделева

вес увеличь, повторы уменьш до 12-15 Еще хорошо приседание в стиле "сумо"(носки направлены в разные стороны)

Сима Некрашевич

150раз!!!! охереть. Возьми штангу и приседай по дясять раз.