Андрей Мальцев

Военный человек в свободное время одевает розово-красные брюки, Это нормальное явление?

Вроде такие носят только педерасты, или щас мода такая?)))

Сергей Тычков

Красный цвет носят мужчины с сильной личностью.
Он же не в труселях розовых ходит, а, как ему кажется, в красных революционных шароварах.

S.
Strannik ....

военные вообще не нормальные, не удивляйся ничему

Анастасия Головина

Педераст как раз тот, кто считает, что кто то и что то должен носить. Люди на то и люди, чтоб иметь свой выбор. Как раз для военного это и есть нормально. Во первых - человек, почти вся жизнь которого проходит в рамках уставов и правил, по любому захочет вне службы как то оторваться. В данном случае это выразилось в штанах. Во вторых - не все могут позволить себе такое, а значит его выбор нужно уважать за то, что он хотя бы не боится пересудов и пальцев у виска. А ведь именно так вы и поступили, задав этот вопрос...)))